Салаватская городская организация

Башкирской республиканской организации

Общероссийской общественной организации  

"Всероссийское общество инвалидов"

Новости

Подписаться на RSS

Помощник прокурора города Салават Кутлиахметова Гульназ Фарвазовна 11.11.2019 с 10:00 до 13:00 часов проведет прием граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Двухдневный форум, проходивший 24 и 25 сентября, открылся выступлением специалистов Башкирской республиканской организации ООО ВОИ по теме участия НКО в конкурсах на грантовую поддержку. Представителям местных организаций рассказали об основных ошибках конкурсных заявок, о том, как их избежать, как получить дополнительные баллы и как впоследствии составить грамотный финансовый и аналитический отчеты.

В библиотеке-филиал №5 в теплой уютной атмосфере прошло очередное заседание клуба общества инвалидов « Мы –оптимисты» и пожилых членов любителей книги клуба»Луч».

Встреча в городе Салавате с коллегами. Здешнее городское общество инвалидов возглавляют наши давние друзья семейная пара, люди с большими сердцами Венер и Светлана Рахимовы! 

С 10 по 14 июля 2019 года в Салаватском районе Республики Башкортостан проходил VIII Всероссийский фестиваль по спортивному туризму среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.