Салаватская городская организация

Башкирской республиканской организации

Общероссийской общественной организации  

"Всероссийское общество инвалидов"

Новости

Подписаться на RSS

Со всей республики съехались более 100 участников в составе 26 команд. Борьба была долгой и напряженной, участники болели друг за друга, переживали и спорили.

Многие люди с инвалидностью нуждаются в бесплатной юридической помощи, но не все знают, где её получить. По нормам российского законодательства, каждый социально незащищённый гражданин имеет право на бесплатную поддержку юристов, согласно cт. 6 ФЗ №324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Председатель общества инвалидов Халилова С.Ф. тепло и сердечно поздравила женщин и вручила всем цветы . Концертная программа состояла из : поздравления учащихся Центра искусств при СОШ №19 под руководством Благиревой Л.И. , трогательно поздравили стихами маленькие артисты . Читатель Игумнов Е.В. спел два романса.

ОТЧЕТЫ НКО 2019 Г. В МИНЮСТ 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан напоминает некоммерческим организациям об обязанности представить отчет о своей деятельности за 2019 год в срок до 15 апреля 2020 года. 

Отчеты можно размещать на информационном портале Минюста России, направлять по почте или предоставлять нарочно по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 95/1, кабинет 307, 502, телефон для справок 276-27-46, 276-27-38.

Любители поразмышлять за шахматной доской собрались в столице республики. В Уфе стартовала двадцать восьмая спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования открылись с шахматного турнира. Порядка 100 участников из городов и районов республики померились интеллектом.