Салаватская городская организация

Башкирской республиканской организации

Общероссийской общественной организации  

"Всероссийское общество инвалидов"

Новости

Подписаться на RSS

К участию в Конкурсе приглашается творческая молодежь (до 21 года включительно), имеющая ограниченные возможности здоровья по четырем возрастным категориям



Первой темой стала выплата льготникам ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Идет обучение и подготовка  на ткацких станках к региональному отборочному этапу Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью  «Абилимпикс» в компетенции "Ткачество"

Актуальность мероприятия доказывает сама жизнь - необходимо формировать гражданское самосознание в области избирательного права и в связи с предстоящими выборами.

Чишминская организация инвалидов БРО ВОИ выступила по 4 видам спорта, такие, как настольный теннис, шашки, фигурное вождение на колясках и  гиревому спорту.


 Библиотека искусств - филиал № 5 вот уже, как 30 лет сотрудничает с Городским Обществом инвалидов, которым руководит Халилова Светлана Фаритовна

Каждое благое дело требует не только труда, но и зачастую финансовых вложений. Особенность и прелесть нашего времени в том, что неравнодушные люди и организации могут получить безвозмездную субсидию на воплощение общественно полезной идеи. Чтобы привлечь как можно больше салаватцев к грантовому движению, Общественная палата города провела встречу с некоммерческими организациями.