Салаватская городская организация

Башкирской республиканской организации

Общероссийской общественной организации  

"Всероссийское общество инвалидов"

В КДЦ "Агидель" города Салавата прошел Четвертый городской фестиваль творчества "Таланты без границ" для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В КДЦ "Агидель" города Салавата, при поддержке администрации, депутатов, Благотворительного Фонда поддержки социального развития, Ассоциации предпринимателей прошел Четвертый городской фестиваль творчества "Таланты без границ" для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья 

Почти 50 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья выступили на сцене с творческими номерами. Они пели, танцевали, декламировали стихи. В этом году участники отличились высоким уровнем подготовки, яркими костюмами и гримом, презентациями, игрой на музыкальных инструментах, неожиданными дуэтами и творческими решениями.

Фестиваль "Таланты без границ" с каждым годом становится всё более популярным. Его участники - дети безграничных возможностей!

Много сюрпризов ожидало гостей и участников Фестиваля перед началом концертной программы в фойе ": фото зона с анимационными героями, зона аквагрима, творческие мастер-классы по изготовлению "сладких" бабочек, цветочков и самолётов и раскрашиванию театральных масок, музыкальная зона с живым исполнением любимых песен, игрой на музыкальных инструментах и зона по "расстраиванию" музыкальных инструментов. И, как всегда, праздник закончился чаепитием с вкусной выпечкой и шоколадным фонтаном!