Салаватская городская организация

Башкирской республиканской организации

Общероссийской общественной организации  

"Всероссийское общество инвалидов"

20 мая 2022 года в тренажёрном зале ГАПОУ СКОиПТ прошли городские соревнование по Русскому жиму среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

20 мая 2022 года в тренажёрном зале ГАПОУ СКОиПТ прошли городские соревнование по Русскому жиму среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, благодаря победе Салаватской ГО БРО ВОИ в конкурсе Фонда президентских грантов.
Эти соревнования показали насколько были подготовлены наши участники проекта. Занятие способствовали успешному выступлению наших инвалидов на городских соревнованиях и в чемпионате Республики Башкортостан по спорту лиц с поражением опорно- двигательного аппарата по пауэрлифтингу 20 марта 2022г. Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Любой успех - это преодоление, уверены выступающие. Победы достаются через преодоление усталости, боли, а порой и разочарования, ведь триумф редко достигается с первой попытки. А главное - нужно всегда быть в движении! Спорт и физкультура развивают дисциплину, а дисциплина развивает волю! В организации и проведении соревнование огромную помощь оказывали волонтеры.